
Переходник для блока питания 6.0x2.0mm 3pin mUSB з 5.5x2.1(2.5)mm (Female) (A class) 1 день гар.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AD-5521-6020
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (93) 244-57-87
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный переходник предназначен для Блока Питания с выходным разъёмом 5.5х2.1/5.5х2.5mm. Он позволит Вам подать питание для оборудования с разъёмом 6.0x2.0mm.
Используется только для ноутбуков Asus. Блок питания будет опознан как оригинальный для таких моделей - X205T X205TA E202SA и Transformer TP200S TP200SA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolega-Power |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний роз'єм | 6.0x2.0mm 3pin mUSB |
| Вхідний роз'єм | 5.5x2.1(2.5)mm |
| Гарантія | 1 день гар. |
| Пропускна здатність (ампер) | 5a |
| Тип вихідного роз'єму | T-type |
| Условия эксплуатации | від 0°C до +30°C |
| Умови зберігання | від -20°C до +70°C |
- Цена: 176 ₴


