
Переходник для блока питания Square tip 11.0x4.5mm (+pin) з 5.5x2.1(2.5)mm (Female) 90w (A class) 1 день гар.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AD-5521-SQp
65,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (93) 244-57-87
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный переходник предназначен для Блока Питания с выходным разъёмом 5.5х2.1/5.5х2.5mm. Он позволит Вам подать питание для оборудования с разъёмом Square tip 11.0x4.5 mm (+pin). 0.55kOm 90w
Используется только для ноутбуков Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolega-Power |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний роз'єм | Square tip 11.0x4.5mm (+pin) |
| Вхідний роз'єм | 5.5x2.1(2.5)mm |
| Гарантія | 1 день гар. |
| Пропускна здатність (ампер) | 5a |
| Тип вихідного роз'єму | T-type |
| Условия эксплуатации | від 0°C до +30°C |
| Умови зберігання | від -20°C до +70°C |
- Цена: 65,70 ₴


