
Блок питания для ноутбука Sony 10.5v 2.9a 30w 4.8x1.7mm (B class) 1 день гар.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОО-10-622
220,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (93) 244-57-87
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные аукционные блоки питания распродаются без получения прибыли (по себестоимости), по этому, они продаются без гарантии. Все блоки питания перед отправкой проверяются на стенде под нагрузкой. У Вас так же при получении заказа будет возможность проверить блок питание на работоспособность.
Данный блок питания рассчитан на максимальную мощность 30w (Ват), при напряжении 10.5v (Вольт) и силе тока максимум до 2.9a (Ампер)
Он подходит так же и для менее мощного оборудования, более подробно читайте в прикрепленной статье "А не сгорит ли у меня...?"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампераж | 2.9a |
| Ватт | 30w |
| Вихідний роз'єм | 4.8x1.7mm |
| Вольтаж | 10.5v |
| Входное напряжение | 100-240v |
| Вхідний роз'єм | ∞ C7/C8 2pin |
| Гарантія | 1 день гар. |
| Розміри | 86x35x25mm |
| Условия эксплуатации | від 0°C до +30°C |
| Умови зберігання | від -20°C до +70°C |
- Цена: 220,50 ₴