
Блок питания для ноутбука Apple 14.5v 3.1a 45w MagSafe 1 (A class (Авто)) 1 день гар.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОО-10-103
1 323 ₴
+380 (93) 244-57-87
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные аукционные блоки питания распродаются без получения прибыли (по себестоимости), по этому, они продаются без гарантии. Все блоки питания перед отправкой проверяются на стенде под нагрузкой. У Вас так же при получении заказа будет возможность проверить блок питание на работоспособность.
Адаптер будет поддерживать питание ноутбука, но не будет заряжать аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампераж | 3.1a |
| Ватт | 45w |
| Вихідний роз'єм | MagSafe1 |
| Вольтаж | 14.5v |
| Входное напряжение | 11-14v |
| Вхідний роз'єм | Car-Plug |
| Гарантія | 1 день гар. |
| Розміри | 135x30x25mm |
| Условия эксплуатации | від 0°C до +30°C |
| Умови зберігання | від -20°C до +70°C |
- Цена: 1 323 ₴