
Блок питания адаптер зарядное устройство зарядка для ноутбука HP 65W 18.5V 3.5A 4.8x1.7mm
- Нет в наличии
- Код: 0003
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (93) 244-57-87
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неповний комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 0 |
| Класс качества | High Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Ширина | 0 |
- Цена: 21 ₴
